List name Post address Description
AK Traceability ak-traceability@lists.gi.de GI Arbeitskreis Traceability/Evolution
Bebras-Announcements bebras-announcements@lists.bwinf.de Informatik-Biber Ankündigungen
Bebras-Community bebras-community@lists.bwinf.de Informatik-Biber Community
Bebras-Tech bebras-tech@lists.bwinf.de Informatik-Biber Technik
Beirat Wirtschaft beirat-wirtschaft@lists.gi.de GI Beirat Wirtschaft
Biber-Lehrkraefte biber-lehrkraefte@lists.bwinf.de
Bundeswettbewerb-lehrkraefte bundeswettbewerb-lehrkraefte@lists.bwinf.de
Bundeswettbewerbe-AG bundeswettbewerbe-ag@lists.bwinf.de AG bundesweiter Schülerwettbewerbe
BwInf AGA bwinf-aga@lists.bwinf.de Bundeswettbewerb Informatik - Aufgabenausschuss
BWINF Lehrkräfte bwinf-lehrkraefte@lists.bwinf.de Bundeswettbewerb Informatik - Lehrkraefte
Results per page: